Наверх

Отсроченный первый взнос по ипотеке стал реальностью

26.09.2022

Российские банки, изучив спрос ипотечного заемщика, приняли решение давать отсрочку на первый взнос тем, кто не может заплатить его сразу.

Новшество уже начало практиковаться во многих крупнейших банках страны. Например, Альфа-банк совместно с застройщиком «Инград» теперь дает рассрочку до 2 лет на перечисление первоначального взноса, а МКБ на 3 месяца. Скоро запустит программу и Дом.рф.


Представители банков отмечают, что все больше заемщиков оплачивают первый взнос с продажи старой квартиры. «Таких граждан сейчас, по разным оценкам, от 40 до 60%, поэтому опция отсрочки стартового взноса весьма востребована».


Отсроченный первый взнос по ипотеке стал реальностью


Назад в раздел

Агенство недвижимости "ЗелЖилСервис". Купля-продажа городской и загородной недвижимости (квартиры, апартаменты, студии, таунхаусы, дачи, коттеджи, дома, земельные участки). Подбор объектов, сложные обмены и альтернативные сделки. Аренда. Агентское и юридическое сопровождения сделок. Помощь в одобрении ипотеки.

Мы всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 10:00 до 20:00
Дежурный +7 (495) 210-17-58 с 08:00 до 21:00
Заказать звонок
Отправить заявку