Трехэтажный ресторанный комплекс, площадью 2200 квадратных метров, откроется через полгода близ Малого городского пруда. Как сообщает Инфопортал, это современное здание станет обновленным рестораном «Дюшес», который в данный момент располагается на улице Юности, на месте бывшего кинотеатра «ЭРА».
Инвестор проекта – компания «Лакки Ленд», представители которой дали комментарий о концепции будущего развлекательного заведения. Судя по заявленным планам, зеленоградцев ожидает новое отличное место отдыха. «По всему зданию будут панорамные окна. Первый этаж займет обеденная зона и городок для детей, цокольный будет отдан под караоке, а на крыше будет большая открытая веранда с прекрасным видом на Большой городской пруд и Парк победы. Близ ресторана появится гостевой паркинг, площадка для барбекю, а также шатер для масштабных празднеств, например, свадеб. Он вместит до 150 гостей», - рассказали представители компании.
Особенный бонус от «Дюшеса» - организация собственной пляжной зоны и набережной, что также входит в планы. В теплое время года там можно будет покататься на лодках, а в зимний сезон – на коньках. Кухня ожидается самая разнообразная, упор на азербайджанскую, но будут в меню также русские, европейские и грузинские блюда. Для организации торжеств появится большой банкетный зал вместимостью полторы сотни человек. Открытие ожидается летом 2018 года.
Стоит напомнить, что строительство данного здания стартовало еще два года назад, и должно было завершиться к концу прошлого лета. Но по некоторым причинам работы были приостановлены.

Назад в раздел