Наверх

На трёх пустующих участках не будет "народных гаражей"

22.01.2015
Градостроительная комиссия города Зеленограда признала, что будет целесообразным исключить три участка под строительство новых гаражей-стоянок из резервных территорий трёх микрорайонов – 15-го, 16-го и 3-го. 


Напомним, что строительство «народных гаражей» на этих участках предлагалось провести ещё в 2011 году, но местные жители выступили категорически против, и строительные планы были отменены. Гаражи должны были появиться на Яблоневой аллее у 3-го торгового центра, у корпуса 1507 недалеко от Михайловского пруда, а также рядом с корпусом 1614. 

В данный момент по итогам слушаний было принято решение исключить эти участки из строительного резерва и отнести их к территориям общего пользования. Одновременно управам было предложено полностью продумать благоустройство этих трёх территорий.

Назад в раздел

Агенство недвижимости "ЗелЖилСервис". Купля-продажа городской и загородной недвижимости (квартиры, апартаменты, студии, таунхаусы, дачи, коттеджи, дома, земельные участки). Подбор объектов, сложные обмены и альтернативные сделки. Аренда. Агентское и юридическое сопровождения сделок. Помощь в одобрении ипотеки.

Мы всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 10:00 до 20:00
Дежурный +7 (495) 210-17-58 с 08:00 до 21:00
Заказать звонок
Отправить заявку