Наверх

Более 100 ларьков появится в Зеленограде

06.04.2015
Как сообщает префектура Зеленорада, в ближайшее время во всех районах города откроется больше сотни ларьков. Благоустраивать территорию для новых торговых точек возьмутся «Жилищники» районов. 

Максимальное количество таких ларьков появится в районе Крюково – здесь собираются установить 33 таких торговых точки. В районе Старое Крюково появится 21 ларёк, в Силино – четырнадцать, в Матушкино – 24 подобных точки, и ещё одиннадцать ларьков появится в районе Савёлки. 

Киоск Зеленоград.jpg
Новые ларьки в Зеленограде появятся уже в ближайшее время

Направленность у новых нестационарных торговых точек будет самая различная – будут и ларьки с мороженым, и театральные киоски, и киоски печати, и ларьки с различной гастрономией, бытовыми услугами и цветами. 

Назад в раздел

Агенство недвижимости "ЗелЖилСервис". Купля-продажа городской и загородной недвижимости (квартиры, апартаменты, студии, таунхаусы, дачи, коттеджи, дома, земельные участки). Подбор объектов, сложные обмены и альтернативные сделки. Аренда. Агентское и юридическое сопровождения сделок. Помощь в одобрении ипотеки.

Мы всегда поможем и окажем посильную помощь!


Звоните по телефону +7 (495) 101-22-22 с 10:00 до 20:00
Дежурный +7 (495) 210-17-58 с 08:00 до 21:00
Заказать звонок
Отправить заявку